MF-NSMF035/24X-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MF-NSMF035/24X-2 |
Beschreibung | FUSE RESET PPTC 1206 0.35A/24V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 100 ms |
Hersteller Bourns Inc. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 300 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 1.4 Ohms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 24V | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 350 mA | Dicke (Max.) 0,033" (0,85mm) |
Strom - Auslösung (It) 750 mA | Zulassungsbehörde cUL, cURus, TUV |
Strom - Max. 80 A |