MF-MSMF110/16-2
DigiKey-Teilenr.
MF-MSMF110/16-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-MSMF110/16-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MF-MSMF110/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-MSMF110/16-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF-MSMF110/16-2 Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
40 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
210 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
16V
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.1 A
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Auslösung (It)
2.2 A
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Max.
100 A