CRT1206-BY-2490ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRT1206-BY-2490ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRT1206-BY-2490ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRT1206-BY-2490ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRT1206-BY-2490ELF
Beschreibung
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
249 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRT1206-BY-2490ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)