CRT0805-BY-1153ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRT0805-BY-1153ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRT0805-BY-1153ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRT0805-BY-1153ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRT0805-BY-1153ELF
Beschreibung
RES SMD 115K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
115 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
CRT0805-BY-1153ELF Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)