CRT0805-BW-7502ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRT0805-BW-7502ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRT0805-BW-7502ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRT0805-BW-7502ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRT0805-BW-7502ELF
Beschreibung
RES SMD 75K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
75 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
CRT0805-BW-7502ELF Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)