Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 1 597
Datenblatt
Vishay Dale
47 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dünnschicht
CRT0805-BW-47R0ELF
DigiKey-Teilenr.
CRT0805-BW-47R0ELF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRT0805-BW-47R0ELF
Beschreibung
RES SMD 47 OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRT0805-BW-47R0ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)