CRS0805-FX-4701ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CRS0805-FX-4701ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CRS0805-FX-4701ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CRS0805-FX-4701ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRS0805-FX-4701ELF
Beschreibung
RES 4.7K OHM 1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRS0805-FX-4701ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)