CR1206-FX-3830ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CR1206-FX-3830ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CR1206-FX-3830ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CR1206-FX-3830ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR1206-FX-3830ELF
Beschreibung
RES SMD 383 OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
383 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CR1206-FX-3830ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)