CR0603-FX-5113ELF
DigiKey-Teilenr.
118-CR0603-FX-5113ELFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-CR0603-FX-5113ELFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-CR0603-FX-5113ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR0603-FX-5113ELF
Beschreibung
RES SMD 511K OHM 1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
511 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CR0603-FX-5113ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)