CMH322522-R47ML ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Bourns Inc.
Vorrätig: 7 895
Datenblatt
470 nH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 450 mA 500mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
CMH322522-R47ML
DigiKey-Teilenr.
CMH322522-R47ML-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMH322522-R47ML
Beschreibung
FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMH322522-R47ML Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
500mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
30 bei 25,2MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
220MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
25.2 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,094" (2,40mm)