Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 88 459
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vishay Dale
100 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung Dickschicht
CHV0805-JW-104ELF
DigiKey-Teilenr.
CHV0805-JW-104ELF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHV0805-JW-104ELF
Beschreibung
RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CHV0805-JW-104ELF Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)