4610X-104-330/470L
DigiKey-Teilenr.
4610X-104-330/470L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4610X-104-330/470L
Beschreibung
RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33, 47 Ohm ±2Ohm 200mW Leistung pro Element Dualer Abschluss 16 Widerstandsnetzwerke -arrays ±250ppm/°C 10-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4610X-104-330/470L Modelle
Kategorie
Leistung per Element
200mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-SIP
Schaltungstyp
Dualer Abschluss
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-SIP
Widerstand (Ohm)
33, 47
Größe / Dimension
L x B: 0,998" x 0,098" (25,35mm x 2,49mm)
Toleranz
±2Ohm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)