4610X-102-102LF
DigiKey-Teilenr.
4610X-2-102LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4610X-102-102LF
Beschreibung
RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm ±2% 300mW Leistung pro Element Isoliert 5 Widerstandsnetzwerke -arrays ±100ppm/°C 10-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4610X-102-102LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
300mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-SIP
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-SIP
Widerstand (Ohm)
1k
Größe / Dimension
L x B: 0,998" x 0,098" (25,35mm x 2,49mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)