3386X-1-205T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
2 MOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Von der Seite per Finger justierbar
3386X-1-205T
DigiKey-Teilenr.
3386X-1-205T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386X-1-205T
Beschreibung
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
3386X-1-205T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Von der Seite per Finger justierbar
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
2 MOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%