3362P-1-503RLF
DigiKey-Teilenr.
118-3362P-1-503RLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-3362P-1-503RLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3362P-1-503RLF
Beschreibung
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3362P-1-503RLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,275" x 0,260" (6,99mm x 6,60mm)
Toleranz
±10%