3312J-1-103E
DigiKey-Teilenr.
3312J-1-103ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3312J-1-103ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3312J-1-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3312J-1-103E
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,1W, 1/10W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
3312J-1-103E Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,1W, 1/10W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,110" x 0,098" (2,80mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%