3296Y-1-505LF
DigiKey-Teilenr.
3296Y-1-505LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3296Y-1-505LF
Beschreibung
TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
5 MOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 25.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
3296Y-1-505LF Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
5 MOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,375" x 0,190" (9,53mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%