3296Y-1-105LF
DigiKey-Teilenr.
3296Y-105LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3296Y-1-105LF
Beschreibung
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 MOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 25.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3296Y-1-105LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
25.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
1 MOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,375" x 0,190" (9,53mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%