2100LL-151-V-RC
DigiKey-Teilenr.
2100LL-151-V-RC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2100LL-151-V-RC
Beschreibung
FIXED IND 150UH 3.9A 43 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µH Geschirmt Ringkern Induktor 3.9 A 43mOhm max. Radial, vertikal (offen)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2100LL-151-V-RC Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
43mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Ringkern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikal (offen)
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm. x B: 0,860" x 0,450" (21,84mm x 11,43mm)
Toleranz
±15%