1140-272K-RC
DigiKey-Teilenr.
1140-272K-RC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1140-272K-RC
Beschreibung
FIXED IND 2.7MH 2.2A 555 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.7 mH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.2 A 555mOhm max. Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1140-272K-RC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,9A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
555mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,500" (38,10mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,030" (26,16mm)