UHF4-1.250-Y-67
DigiKey-Teilenr.
492-UHF4-1.250-Y-67-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHF4-1.250-Y-67
Beschreibung
UNIBODY HIGH FLEX, IP 67, 4MM LI
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hohllichtleiter Einzeln Klar Flexibel 1,25" (31,8mm) Platine/Panelmontage, Presspassung
Kategorie
Konfiguration
Einzeln
Hersteller
Bivar Inc.
Typ
Flexibel 1,25" (31,8mm)
Verpackung
Tasche
Montagetyp
Platine/Panelmontage, Presspassung
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Farbe
Klar
Linsengröße
4,57mm