GPTGP7000ULM-0.040-02-0808
DigiKey-Teilenr.
211-GPTGP7000ULM-0.040-02-0808-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GPTGP7000ULM-0.040-02-0808
Beschreibung
THERM PAD 203.2MMX203.2MM GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 203,20 x 203,20mm Quadratisch Haftbar - beidseitig
Kategorie
Material
Silikon
Hersteller
Bergquist
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Serie
Farbe
Grau
Verpackung
Box
Wärmeleitfähigkeit
7,0W/(m·K)
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
6 Monate
Typ
Lückenfüllpad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
77°F (25°C)
Umriss
203,20 x 203,20mm
Digi-Key-Lagerung
Raumtemperatur
Dicke
0,0400" (1,016mm)