VHB100W-Q24-S28
DigiKey-Teilenr.
179-VHB100W-Q24-S28-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VHB100W-Q24-S28
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 3,57A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VHB100W-Q24-S28 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
86%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
UL
Strom - Ausgang (max.)
3,57A
Standards
Leistung (W)
100 W