SWM30-24-EV-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWM30-24-EV-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWM30-24-EV-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWM30-24-EV-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,99" x 1,69" x 1,16" (75,9mm x 42,9mm x 29,5mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, UL
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55024; 55032 Klasse B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Leistung (W)
36 W