SWM12-5-NH-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWM12-5-NH-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWM12-5-NH-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 0,98" x 1,44" (55,0mm x 25,0mm x 36,7mm)
Spannung - Ausgang
5V
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Strom - Ausgang (max.)
2,4A
Standards
C22,2 No. 60601-1; 55024; 55032 Klasse B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Leistung (W)
12 W