SMI18-24-V-P5 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 179-SMI18-24-V-P5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMI18-24-V-P5 |
Beschreibung | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 24V 19 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMI18-24-V-P5 Modelle |
Kategorie | Polarisation Positiver innerer Kontakt |
Hersteller Bel Power Solutions | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Serie | Effizienz Stufe VI, CoC Ebene 2 |
Verpackung Box | Betriebstemperatur 0°C bis 40°C |
Status der Komponente Aktiv | Ausgangssteckverbinder Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm |
Verwendet in den Regionen International | Kabellänge 59" (1,50 m) |
Form Wandmontage (Klasse II) | Eingangssteckverbinder Mehrfachklinge |
Eingangstyp Mehrfachklinge (enthalten) | Größe / Dimension L x B x H: 2,95" x 1,38" x 2,58" (75,0mm x 35,0mm x 65,6mm) |
Spannung - Eingang 90 bis 264V AC | Zulassungsbehörde CB Scheme, CCC, CSA, EN, IEC, PSE, RCM, UL |
Spannung - Ausgang 24V | Standards C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1 |
Strom - Ausgang (max.) 800mA | Gewicht 0,375 lbs (170,1 g) |
Leistung (W) 19 W | Basis-Produktnummer |
Leistungsaufnahme ohne Last 100mW (max.) |