SDM24-12-UD-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SDM24-12-UD-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM24-12-UD-P5
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 24 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDM24-12-UD-P5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,86" x 1,81" x 1,22" (98,0mm x 46,0mm x 31,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, FCC, TUV
Strom - Ausgang (max.)
2A
Standards
Leistung (W)
24 W