PCM-400-36-U
DigiKey-Teilenr.
PCM-400-36-U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCM-400-36-U
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 220W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PCM-400-36-U Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,00" x 4,00" x 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
36V
Strom - Ausgang 1
6.11 A