PCM-400-24-U
DigiKey-Teilenr.
179-PCM-400-24-U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCM-400-24-U
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 220W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PCM-400-24-U Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 6,00" x 4,00" x 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
9.17 A