PCM-400-15-U
DigiKey-Teilenr.
PCM-400-15-U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCM-400-15-U
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 220W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCM-400-15-U Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,00" x 4,00" x 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
15V
Standards
55024; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Strom - Ausgang 1
14.67 A