MBC75-1012L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für MBC75-1012L ist nicht verfügbar
MBC75-1012L
DigiKey-Teilenr.
179-MBC75-1012L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBC75-1012L
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 75W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 390V DC Eingang
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBC75-1012L Modelle
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,00" (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 390V DC
Zulassungsbehörde
CE, cUL, Nemko, UL
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
6.25 A