DQD50-48-S12H
DigiKey-Teilenr.
179-DQD50-48-S12H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DQD50-48-S12H
Beschreibung
DC-DC ISOLATED, 50W, 18~75 VDC I
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 4,167 A 18V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DQD50-48-S12H Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Kühlkörper, Fernaktivierung/-deaktivierung
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,86" (50,8mm x 25,4mm x 21,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,167 A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
50 W