0ZCG0030FF2C
DigiKey-Teilenr.
5923-0ZCG0030FF2CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5923-0ZCG0030FF2CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0ZCG0030FF2CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0ZCG0030FF2C
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 300 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0ZCG0030FF2C Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
200 mOhms
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.75 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
30V
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
300 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Auslösung (It)
600 mA
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)
Strom - Max.
40 A