0AKNBK150-BB
DigiKey-Teilenr.
5923-0AKNBK150-BB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0AKNBK150-BB
Beschreibung
FUSE 150A 500V STUD MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150A AC 500V DC DC-Sicherung Rechteckig Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
500V DC
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Box
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50kA
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Flachkontakte, rechteckig
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 1,929" x 0,866" x 0,984" (49,00mm x 22,00mm x 25,00mm)
Sicherungstyp
Rechteckig
Schmelzintegral I²t
4150.0
Nennstrom (Ampere)
150A