0AKK-K100-BB
DigiKey-Teilenr.
5923-0AKK-K100-BB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0AKK-K100-BB
Beschreibung
FUSE 100A 1000V STUD MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100A AC 1kV DC DC-Sicherung Rechteckig Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50kA
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Gehäuse / Hülle
Flachkontakte, rechteckig
Sicherungstyp
Rechteckig
Größe / Dimension
L x B x H: 2,913" x 0,866" x 0,984" (74,00mm x 22,00mm x 25,00mm)
Nennstrom (Ampere)
100A