0ADKC5000-BE
DigiKey-Teilenr.
5923-0ADKC5000-BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0ADKC5000-BE
Beschreibung
FUSE CERM 5A 600VAC 500VDC 5X20
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 A 600 V AC 500 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
50.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennspannung - AC
600 V