0697H0250-02
DigiKey-Teilenr.
5923-0697H0250-02CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0697H0250-02TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0697H0250-02
Beschreibung
FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 100VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 350 V AC 100 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Durchkontaktierung Radial, Kasten
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0697H0250-02 Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100 A AC, 65 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.18
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
AEC-Q200, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,329" x 0,157" x 0,307" (8,35mm x 4,00mm x 7,80mm)
Nennspannung - AC
350 V
DC-Kaltwiderstand
0.8 Ohms