0685H9150-01
DigiKey-Teilenr.
5923-0685H9150-01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5923-0685H9150-01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0685H9150-01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0685H9150-01
Beschreibung
FUSE BRD MT 15A 125VAC 32VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 A 125 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0685H9150-01 Modelle
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
150A
Schmelzintegral I²t
13.5
Zulassungsbehörde
AEC-Q200, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,062" x 0,026" (3,20mm x 1,58mm x 0,65mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.0026 Ohms