0680L0750-05
DigiKey-Teilenr.
5923-0680L0750-05TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5923-0680L0750-05CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0680L0750-05DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0680L0750-05
Beschreibung
FUSE BRD MT 750MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
750 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
EDA/CAD-Modelle
0680L0750-05 Modelle
Reaktionszeit
Träge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 100 A DC
Schmelzintegral I²t
0.62
Zulassungsbehörde
AEC-Q200, CE, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,100" x 0,100" (6,10mm x 2,54mm x 2,54mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.33 Ohms