0679L0250-11 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Fuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bel Fuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 0679L0250-11 ist nicht verfügbar
0679L0250-11
DigiKey-Teilenr.
5923-0679L0250-11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0679L0250-11
Beschreibung
CIRCUIT PROTECTION
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.02
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,100" x 0,100" (6,10mm x 2,54mm x 2,54mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
550 mOhms