0679L0250-05 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Fuse Inc.
Vorrätig: 7 086
Datenblatt
250 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
0679L0250-05
DigiKey-Teilenr.
5923-0679L0250-05TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5923-0679L0250-05CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0679L0250-05DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0679L0250-05
Beschreibung
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0679L0250-05 Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.02
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
AEC-Q200, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,100" x 0,110" (6,10mm x 2,54mm x 2,79mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.61 Ohms