0679H9100-05
DigiKey-Teilenr.
5923-0679H9100-05TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5923-0679H9100-05CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5923-0679H9100-05DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0679H9100-05
Beschreibung
FUSE BRD MT 10A 350VAC 60VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 350 V AC 60 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0679H9100-05 Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 100 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
25.7
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,100" x 0,110" (6,10mm x 2,54mm x 2,79mm)
Nennspannung - AC
350 V
DC-Kaltwiderstand
0.0066 Ohms