0652C3150-11
DigiKey-Teilenr.
5923-0652C3150-11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0652C3150-11
Beschreibung
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.15 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
32.36
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, cULus, UKCA
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,197" x 0,787" (5,00mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.019 Ohms
Nennspannung - AC
250 V