0603C1250-33
DigiKey-Teilenr.
5923-0603C1250-33-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603C1250-33
Beschreibung
FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.25 A 250 V AC 150 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.96
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,252" (6,35mm x 31,80mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
312 mOhms