WLS27XWORXX3-0285DS24Q
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XWORXX3-0285DS24Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XWORXX3-0285DS24Q
Beschreibung
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Orange, Rot, Weiß 11,22" (285,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Orange, Rot, Weiß
Lichtstrom
185lm Rot, 650lm Weiß
Länge
11,22" (285,0mm)
Basis-Produktnummer
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)