WLS27XWGRYB5-0850DS24Q
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XWGRYB5-0850DS24Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XWGRYB5-0850DS24Q
Beschreibung
MULTICOLOR LIGHT STRIP 850MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Rot, Grün, Blau, Gelb, Weiß 33,46" (850,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS27XWGRYB5-0850DS24Q Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Rot, Grün, Blau, Gelb, Weiß
Lichtstrom
555lm Rot, 1200lm Grün, 470lm Blau, 1710lm Gelb, 1950lm Weiß
Länge
33,46" (850,0mm)
Basis-Produktnummer
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)