WLS27XWGRYB5-0570DS24Q
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XWGRYB5-0570DS24Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XWGRYB5-0570DS24Q
Beschreibung
MULTICOLOR LIGHT STRIP 570MM
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Rot, Grün, Blau, Gelb, Weiß 22,44" (570,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS27XWGRYB5-0570DS24Q Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Rot, Grün, Blau, Gelb, Weiß
Lichtstrom
370lm Rot, 800lm Grün, 250lm Blau, 1140lm Gelb, 1300lm Weiß
Länge
22,44" (570,0mm)
Basis-Produktnummer
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)