WLS27CGYRXX3-0850DS24Q
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27CGYRXX3-0850DS24Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27CGYRXX3-0850DS24Q
Beschreibung
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Grün, Rot, Gelb 33,46" (850,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
Kaskadierbar
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Grün, Rot, Gelb
Schutzart (IP)
IP66/IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
1200lm Grün, 555lm Rot, 1710lm Gelb
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
33,46" (850,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)