WLF12XW600S24QP
DigiKey-Teilenr.
2170-WLF12XW600S24QP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLF12XW600S24QP
Beschreibung
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 600MM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module LED-Modul null Weiß, kalt Lineare Lichtleiste, flexibel
Kategorie
Temperatur - Test
25°C
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
24V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
85 lm/W
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Max.
330mA
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Typ
LED-Modul
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, kalt
Merkmale
IP66, IP67, IP69K, mit Steckverbinder
CCT (K)
5000K
Größe / Dimension
L x B: 625,09mm x 14,80mm
Konfiguration
Lineare Lichtleiste, flexibel
Höhe
6,40mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
570lm (typisch)
Licht emittierende Oberfläche (LES)
L x B: 599,44mm x 14,80mm
Strom - Test
280mA