WLB92XR550PBQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLB92XR550PBQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLB92XR550PBQ
Beschreibung
WLB92 WORK LIGHT BAR; SWITCHED O
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Rot 21,65" (550,0mm) 24V DC Röhrenförmig, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
24V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
Dimmbar, Ein/Aus-Schalter
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Verpackung
Box
Nenn-Lebensdauer
50,000 Stunden
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Beleuchtungsfarbe
Rot
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Lichtstrom
745lm
Schutzart (IP)
IP40
Länge
21,65" (550,0mm)
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Profil (B x H)
3,82" x 4,09" (97,0mm x 104,0mm)